Свято-Троицкий Собор

Свято-Троицкий Собор

23 Henry Street
Toronto, Ontario, Canada. M5T 1W9
Tel.: (416) 979-2990
Fax: (416) 265-2444

Код паркомата: 3306

Ближайшее пересечение главных улиц:
College St. & University Ave.

TCC/Метро:
Queen’s Park

Протоиерей Владимир Mальченко
vmalchenko@yahoo.com
(416) 265-5651

Протоиерей Вячеслав Давиденко
fr.viatcheslav@holytrinity.ws
(647) 505-9930

Протодиакон Александр Морин

Поддержите наш храм

Расписание Богослужений

Schedule of Services for December 2020

27 ноября 2020

Декабрь 2020

2 — среда — 8.15 ч. утра — Утреня — 10 ч. утра — ЛИТУРГИЯ — ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «В СКОРБЕХ И ПЕЧАЛЕХ УТЕШЕНИЕ»
3 — четв. — 7 часов веч. — Всенощная
4 — пятн. — 10 часов утра — ЛИТУРГИЯ — ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
5 — субб. — 7 часов веч. — Всенощная
6 — воск. — 10 часов утра — ЛИТУРГИЯ — НЕДЕЛЯ 26-я и СВ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО
6 — воск. — 6 часов веч. — АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «КАЗАНСКОЙ»
7 — понд. — 8.15 ч. утра — Утреня — 10 часов утра — ЛИТУРГИЯ — СВ. ВЕЛИКОМУЧЕННИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ
10 — четв. — 8.15 ч. утра — Утреня — 10 часов утра — ЛИТУРГИЯ — ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «КУРСКО-КОРЕННОЙ»
12 — субб. — 7 часов веч. — Всенощная
13 — воск. — 10 часов утра — ЛИТУРГИЯ — НЕДЕЛЯ 27-я и СВ. АПОСТОЛА АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО
13 — воск. — 6 часов веч. — АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «КУРСКО-КОРЕННОЙ»

Schedule of Services for November 2020

15 октября 2020

Ноябрь 2020

1 — воск. — 10 часов утра — ЛИТУРГИЯ — НЕДЕЛЯ 21-я по ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ и СВ. ИОАННА КРОНШТАДСКОГО
1 — воск. — 6 часов веч. — АКАФИСТ ИВЕРСКОЙ ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
3 — втор. — 7 часов веч. — Всенощная
4 — среда — 10 часов утра — ЛИТУРГИЯ — КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
6 — пятн. — 8.15 ч. утра — Утреня — ЛИТУРГИЯ — ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТИ»
7 — субб. — 7.30 ч. утра — Утреня — 9 ч. утра — ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТУРГИЯ — ДИМИТРИЕВСКАЯ СУББОТА
7 — субб. — 7 часов веч. — Всенощная
8 — воск. — 10 часов утра — ЛИТУРГИЯ — НЕДЕЛЯ 22-я и СВ. ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ДИМИТРИЯ
8 — воск. — 6 часов веч. — АКАФИСТ ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТИ»
14 — субб. — 7 часов веч. — Всенощная
15 — воск. — 10 часов утра — ЛИТУРГИЯ — НЕДЕЛЯ 23-я по ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ
15 — воск. — 6 часов веч. — АКАФИСТ ОЗЕРЯНСКОЙ ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
20 — пятн. — 7 часов веч. — Всенощная
21 — субб. — 9 часов утра — ЛИТУРГИЯ — СОБОР АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА
21 — субб. — 7 часов веч. — Всенощная
22 — воск. — 10 часов утра — ЛИТУРГИЯ — НЕДЕЛЯ 24-я по ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ
22 — воск. — 6 часов веч. — АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ
26 — четв. — 8.15 ч. утра — Утреня — 10 ч. утра — ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТУРГИЯ — СВ. ИОАНН ЗЛАТОУСТ
28 — субб. — 7 часов веч. — Всенощная
29 — воск. — 10 часов утра — ЛИТУРГИЯ — НЕДЕЛЯ 25-я и СВ. АПОСТОЛА и ЕВАНГЕЛИСТА МАТФЕЯ
29 — воск. — 6 часов веч. — АКАФИСТ «УТОЛИ МОЯ ПЕЧАЛИ»